04.09.2019

Скопинские легкоатлеты поднялись на Владимирский спортивный пьедестал

С 30 по 31августа 2019 года во Владимире на стадионе "Торпедо" прошли традиционные легкоатлетические соревнования на призы мастеров спорта по легкой атлетике Владимирской области.

С 30 по 31августа 2019 года во Владимире на стадионе "Торпедо" прошли традиционные легкоатлетические соревнования на призы мастеров спорта по легкой атлетике Владимирской области. Более 300 спортсменов из 16-ти регионов ЦФО и Поволжья своим выступлением органично вписались в празднование Дня древнейшего русского города - Владимира. Скопин по традиции был представлен воспитанниками ГАУ РО СШ "Старт", которые после двух дней соревнований в многоборье (100м, 400м ,200м) набрали лучшие суммы очков, поднявшись на пьедестал почета. В группе 2006-2007 г.р. Михаил Пронин победил на всех дистанциях соревнований. Сергей Коготков уступил только своему земляку Михаилу Пронину набрал вторую итоговую сумму очков. Елена Честных в данной возрастной категории стала победителем среди девушек. Екатерина Годовикова в возрастной категории 2004-05 г.р набрала 6-ую сумму очков из 38-ми участников, удачно дебютировав в соревнованиях такого уровня.

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *