10.06.2019

Шесть медалей завоевали легкоатлеты СДЮСШОР «Юность» на соревнованиях в Смоленске

6-8 июня в Смоленске состоялись чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике, в которых приняли участие спортсмены рязанской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность».

6-8 июня в Смоленске состоялись чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике, в которых приняли участие спортсмены рязанской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность».

«Бронзовую» медаль чемпионата завоевал воспитанник Алексея Варнакова - Дмитрий Засолько, преодолевший дистанцию 200 метров за 22 минуты 21 секунду.

Среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения победителем в беге на 400 метров стал Никита Корнюшин (49.97) (тренер А.А. Зотова). Третье место завоевали Анна Бесова в прыжках в длину с результатом 5 м 62 см (тренер Н.В. Красавина) и Андрей Нечаев – в тройном прыжке (13 м 66 см) (тренер Е.В. Никитина).

Две медали в активе рязанцев на II этапе Спартакиады среди юниоров 2001-2000 годов рождения. «Золото» у Григория Платонова – прыжки в длину (7 м 28 см, тренер В.С. Курбатов), «бронза» у Марии Кобелевой - тройной прыжок (12 м 22 см, тренер Е.В. Никитина).




Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *