13.12.2019

Сделаем Добро вместе!!!

Наступило прекрасное время года – Зима! Это пора чудес, загадывания желаний, ожидания чуда, подарков и просто добра!!!

Наступило прекрасное время года – Зима! Это пора чудес, загадывания желаний, ожидания чуда, подарков и просто добра!!! Ведь любой человек любого возраста верит в чудо и ждёт его…

Болельщики ХК « Рязань» проводит акцию «День добра» для детишек, которые воспитываются в доме ребёнка, расположенном в Рязани на улице Высоковольтной.   Целью создания этого учреждения является оказание медицинской, педагогической, социальной помощи, а также воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся на территории Рязанской области, в том числе детей с нарушением психики, дефектами физического развития, поражением центральной нервной системы и другими формами патологических состояний здоровья от 0 до 4 лет.
В «День добра» планируется посетить дом ребёнка организованной группой болельщиков клуба и хоккеистов ХК «Рязань» с сюрпризами. Подарим малышам улыбки на лицах, поможем им, таким маленьким, поверить в то, что волшебство существует и в него нужно верить…
Для желающих поучаствовать финансово в мероприятии открывается сбор денежных средств, которые пойдут на приобретение подарков (сумма не важна), а так же вещей, которые могут пригодится в функционировании учреждения.   Что в доме ребенка нужно всегда? - подгузники; - ватные диски, мягкая туалетная бумага; - крем "Детский", крем "Бепантен" - влажные салфетки, впитывающие пеленки, детская присыпка; - детский стиральный порошок, средства для стирки детских вещей (пятновыводители, кондиционеры) - средства по уходу за маленькими детьми (для купания, шампуни 0+, детское мыло и т.д.) Из сладостей: - зефир, - пастила, - мармелад, - соевые батончики Из одежды: - бодики, - слипы на кнопках, - пижамки, - колготки, ползунки и т.д….   Игрушки: - только безопасные (деревянные, пластмассовые, без мелких деталей) и большие, - развивающие коврики.   Для перевода карта Сбербанка, привязана к номеру телефона – 8 (996)-911-82-85. С пометкой «День Добрых Дел». По всем другим вопросам необходимо связываться по телефону – 8 (980)-564-61-91   Полный отчет о собранных средствах и закупленных подарках будет опубликован на сайте ХК «Рязань» и в социальных сетях клуба.   С уважением, специалист по работе с болельщиками ХК «Рязань» Дмитрий ФЕДОРОВ. Источник: Обзоры "Рязань Вести"

Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *