08.01.2020

Сараевский район присоединился к общероссийской декаде спорта и здоровья

Одним из организаторов турнира по волейболу стал член партии «Единая Россия»,

Одним из организаторов турнира по волейболу стал член партии «Единая Россия», начальник сектора физкультуры и спорта администрации муниципалитета Алексей Барышников

С 1 по 8 января проводится общероссийская декада спорта и здоровья. 5 января к акции присоединился Сараевский район. В селе Новобокино прошел турнир по волейболу, в котором приняли участие 4 команды: «Факел», «Новобокино I», «Новобокино II», «Напольное».

По итогам соревнований победителем стала команда «Новобокино I». На втором месте – «Факел». Третье место заняла команда «Напольное». Победители и призеры были награждены грамотами.

По словам одного из организаторов состязаний, члена партии «Единая Россия», начальника сектора физкультуры и спорта администрации муниципалитета Алексея Барышникова , такие турниры проходят ежегодно в новогодние каникулы и с каждым годом привлекают все больше внимания местных жителей.

Декада спорта и здоровья – акция, которая по решению Министерства спорта РФ ежегодно проводится по всей стране для привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни, а также для повышения социальной активности граждан.

В рамках Декады в Рязанской области состоится около 300 физкультурно-массовых мероприятий: спортивные фестивали, первенства, новогодние и рождественские турниры, дни здоровья, учебно-тренировочные сборы, мастер-классы по различным видам спорта. Они пройдут во всех муниципальных образованиях и спортивных школах.

Последние новости

Представители власти и бизнеса обсудят развитие медицинского туризма в Рязанской области

24-25 апреля в РязГМУ состоится медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0».

За неделю в Рязанской области 108 человек заболели коронавирусом

За неделю в Рязанской области 108 человек заболели коронавирусом Заболеваемость снизилась на 21,2%.

Губернатор Павел Малков обсудил вопросы экспорта и импорта продуктов питания с Китайской ТПП

Глава региона представил потенциал Рязанской области Делегация Рязанской области провела рабочую встречу с руководством Китайской торгово-промышленной палаты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *