04.12.2020

С 25 декабря в Рязани запретят левый поворот с улицы Гагарина на 4-ую Линию

С 25 декабря запретят левый поворот с улицы Гагарина на улицу 4-ая Линия.

С 25 декабря запретят левый поворот с улицы Гагарина на улицу 4-ая Линия. Об этом сообщили на сайте горадминистрации.

«В целях увеличения пропускной способности и обеспечения безопасности дорожного движения с 25 декабря планируется исключить левый поворот», — говорится в сообщении.

Для безопасности водителей с улицы Гагарина на улицу Братиславскую с пятницы, 4 декабря, специалисты используют «отсечку» в режиме светофора.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *