24.06.2022

РЯЗГМУ СТАЛ ПРИЗЕРОМ СПАРТАКИАДЫ ВУЗОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Соревнования Спартакиады среди студентов высшего образования Рязанской области проходили в течение всего учебного года по 14 видам спорта.

Соревнования Спартакиады среди студентов высшего образования Рязанской области проходили в течение всего учебного года по 14 видам спорта. Команды РязГМУ заняли призовые места по 9 из них!

Спортсмены университета стали победителями соревнований шахматам, женскому баскетболу и настольному теннису. 2 место заняли мужская и женская сборные вуза по волейболу, команды по плаванию, киберспорту и полиатлону. Бронзовыми призерами соревнований по легкой атлетике также стали студенты РязГМУ.

Сегодня, 22 июня, министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Викторович Фролов наградил победителей и призеров спартакиады. По итогам общекомандного зачета кубок за третье место вручен ректору РязГМУ профессору Роману Евгеньевичу Калинину.

В ходе торжественной церемонии Роман Евгеньевич был также награждён Почетной грамотой министерства физической культуры и спорта Рязанской области за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни в Рязанской области.

Последние новости

Представители Рязанской области приняли участие в Дне Минцифры России «День данных. Новая высота»

В своем телеграм-канале зампред правительства региона Артем Никитин рассказал о том, чему было посвящено мероприятие.

Шестилетняя рязанка, которой собирают деньги на операцию, пересела в инвалидную коляску

Шестилетняя жительница Рязани Алена Кутякина с диагнозом ДЦП начала ездить на инвалидной коляске, поскольку не может долго ходить из-за резкого скачка роста.

Вынесен приговор по делу о приобретении, хранении и использовании заведомо поддельных документов (р.п. Кадом)

Кадомским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя р.п.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *