РЯЗГМУ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛЕ ГТО

Всероссийская акция «Неделя ГТО» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» для студентов и преподавателей РязГМУ стартовала со сдачи нормативов на лыжне биатлонного комплекса «Алмаз».

Всероссийская акция «Неделя ГТО» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» для студентов и преподавателей РязГМУ стартовала со сдачи нормативов на лыжне биатлонного комплекса «Алмаз». Перед стартом собравшихся напутствовал ректор университета, посол ГТО в Рязанской области Роман Евгеньевич Калинин, напомнивший о важности здорового образа жизни:

- Несмотря на все сложности, мы вместе продолжаем развивать университет как вуз здорового образа жизни. И я уверен, что сегодня здесь мы получим огромный заряд энергии. Желаю вам успехов и благодарю всех вас за то, что, действительно, лучший вуз на всю страну – это наш РязГМУ!

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бердске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *