02.09.2019

Рязанский кикбоксер из «Золотых куполов» Анатолий Максимов стал победителем первенства Европы

31 августа в венгерском городе Дьер завершилось первенство Европы по кикбоксингу, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов из сорока двух стран.

Рязанские спортсмены из «Золотых куполов» завоевали на европейском первенстве две медали. Победителем соревнований в разделе фулл-контакт в весовой категории 63,5 кг стал Анатолий Максимов. «Серебро» в разделе лоу-кик в весе 48 кг завоевал Андрей Воробьев. Оба спортсмена занимаются под руководством Заслуженных тренеров России Юрия Храмова и Михаила Максимова.