Рязанский губернатор пообещал наказать виновных в некачественном ремонте дорог

Глава региона пообещал наказать виновных в некачественном ремонте дорог. Об этом сообщили в пятницу, 2 июля, на сайте областного правительства.

Глава региона пообещал наказать виновных в некачественном ремонте дорог. Об этом сообщили в пятницу, 2 июля, на сайте областного правительства.

На встрече с депутатом Госдумы РФ от Рязанской области Андреем Макаровым губернатор заметил, что важнейшей темой для рязанцев является состояние дорог в городе, нарекания жителей совершенно справедливы. «Согласен, наказывать, конечно, нужно, но в первую очередь следует заставить ответственных за эту работу исправить то, что необходимо. Чтобы дороги были нормальными и соответствовали нормативам», — отметил губернатор.

Он добавил, что исправить ситуацию необходимо в текущем строительном сезоне. Глава региона отметил также, что не справившиеся с задачей должны будут сделать выводы.

Депутат Госдумы РФ, в свою очередь отметил, что сначала нужно исправить недоработки, а затем искать виноватых. Он подчеркнул важность участия горожан в работе по контролю за ремонтом автодорог. Сообщается также, что по инициативе президента регион получит дополнительные 150 миллиардов рублей на  решение проблем ЖКХ.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белово, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *