18.06.2019

Рязанские пляжники приняли участие первенстве ЦФО-2019

15 июня в Брянске завершилось первенство Центрального федерального округа по пляжному волейболу, в котором приняли участие 27 команд юношей и 25 пар девушек.

15 июня в Брянске завершилось первенство Центрального федерального округа по пляжному волейболу, в котором приняли участие 27 команд юношей и 25 пар девушек. Рязанские пляжники смогли привезти представительную делегацию перспективных юных спортсменов и войти в десятку сильнейших.

Команды юношей были представлены воспитанниками рязанских тренеров Андрея Беркетова и Светланы Капраловой. Все четыре пары проявили недюжинные волевые качества и желание бороться до конца, и только недостаток игровой практики не позволил им выиграть концовки партий, прошедших в равной, бескомпромиссной борьбе.

Наиболее перспективной и конкурентоспособной среди рязанских пар назван дуэт Григорий Лебедянцев /Максим Мишаткин. Попадание с первой попытки в семерку сильнейших из 27 пар участниц первенства ЦФО говорит о многообещающем потенциале ребят.

У девушек по воле жребия пара из Касимова и две из Сапожка вынуждены были выбить друг друга из борьбы за высокие места. Лучший результат - 9 место - у касимовок Татьяны Лукьяновой и Лилианы Блиновой.

Рязанская пара 2007 г. р. Маша Данилова и Полина Мельник выступали под лозунгом: «Главное не победа а участие!» Девушки не дрогнули перед сильным противником и от партии к партии улучшали итоговый результат, приобретая бесценный опыт для своей игровой карьеры.

Наиболее удачным стало выступление на турнире команды Лера Завьялова/Майя Иванова. Не являясь безоговорочным лидером рязанского волейбола, пропустив из-за учебы много тренировок, девушки, собрав волю в кулак, с помощью хитроумных подач и катов, смогли подняться до пятого места в турнирной таблице, остановившись в шаге от медалей и заветной путевки в Анапу на Финал первенства России 2019 года.

Как прокомментировал итоги выступлений спортсменов тренер Сергей Кузнецов, перенос площадок за Декатлон, сдвинул начало пляжного сезона у рязанцев почти на месяц и в результате привел к заметному отставанию наших волейболистов в уровне подготовки к главному старту сезона - первенству ЦФО 2019 года.



Последние новости

В Рязанской области после вмешательства прокуратуры медицинским работникам произведены выплаты на сумму более 800 тыс рублей

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по 12 обращениям медицинских работников ГБУ РО «Касимовский ММЦ»,

Прокуратура обратилась в суд с исками о признании имущества выморченным и передаче его в собственность государства

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения социальными учреждениями законодательства при распоряжении вымороченным имуществом.

Касимовская межрайонная прокуратура установила в деятельности обра-зовательных организаций нарушения прав инвалидов

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *