18.06.2019

Рязанские команды стали победителями и призерами чемпионата ЦФО по рафтингу

15-16 июля в Липецкой области прошел чемпионат ЦФО по рафтингу. Рязанскую область представляли по две команды в мужском и женском зачете.

15-16 июля в Липецкой области прошел чемпионат ЦФО по рафтингу. Рязанскую область представляли по две команды в мужском и женском зачете. Команда "Радуга" сформированная из ветеранов, готовящихся к Чемпионату Европы    в категории "masters"    - Рождественский Константин, Косульников Сергей, Щупак Антон, Чекин Сергей ( тренер Рождественский К.Ю. ), Команда Ансельма-М, так же из ветеранов рафтинга - Якунина Нина, Косульникова Марина, Соболева Светлана, Борисова Елена ( тренеры Рождественский К.Ю. и Никитин Г.В.) и две команды "Спорттур", составленные в основном из детей занимающихся гребным сломом, в мужском составе- Якунин Алексей, Рогатин Алексей, Потапов Глеб, Молодцов Илья и женская команда в составе Чичикина Дарья, Рождественская Дарья, Гаврилова Надежда и Косульникова Екатерина. Тренер Якунин А.В.
По результатам соревнований во всех дисциплинах все рязанские экипажи получили медали различных достоинств. В результате в многоборье мужские команды заняли: "Радуга" 1-е место. "Спорттур"-    2 место. И до последней дисциплины команды шли с равным количеством балов. Женские команды заняли 2-е и 3-е места. И опять победил опыт. Первое место в женском зачете заняла команда Штурм из Белгородской области.


Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *