11.06.2019

Рязанская теннисистка успешно выступила на первенстве в Саранске

Рязанка Маргарита Титова приняла участие в престижном теннисном турнире «Летнее первенство Республики Мордовия на призы Шамиля Тарпищева», который прошёл с 3 по 9 июня в Саранске.

Рязанка Маргарита Титова приняла участие в престижном теннисном турнире «Летнее первенство Республики Мордовия на призы Шамиля Тарпищева», который прошёл с 3 по 9 июня в Саранске.
В возрастной группе девушек до 13 лет за призовые места боролись 29 спортсменок. Маргарита Титова, воспитанница тренера-преподавателя Валерия Кордюкова в ДЮСШТ «Юность», занимала седьмую позицию в рейтинге участниц. В упорной борьбе в ¼ финала она уступила сеяному игроку ( теннисисту, который имеет некоторые привилегии при определении турнирной сетки и не участвует в жеребьёвке ) Кире Батайкиной из города Жигулёвск. По результатам дополнительного турнира Маргарита Титова стала шестой в одиночном разряде.
В парном разряде рязанская теннисистка играла вместе с Кирой Батайкиной. Спортсменки смогли обойти всех соперниц и занять первое место.

Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *