Рязанка создала петицию ради реконструкции тротуара в Горроще
Рязанка Ольга Паршакина создала петицию ради реконструкции тротуара в Горроще.
Рязанка Ольга Паршакина создала петицию ради реконструкции тротуара в Горроще. Женщина намерена привлечь к проблеме внимание ГИБДД и мэрии.
По ее словам, ни один из ГОСТов и СниПов не относится к тротуару на улице 9-я Линия.
«Между тем, здесь проходят сотни людей и в их числе дети, идущие в детские сады и школы. И с каждым днем людей становится все больше, так как в районе появляются новостройки, в которые заселяются молодые семьи с детьми, бабушки и дедушки», — написала автор петиции.
Женщина отметила, что тротуар не безопасен и не обустроен. В частности, на участке между улицами Осипенко и Островского нет освещения, на пересечении улиц 9-я Линия и Островского нет пешеходного перехода. Кроме того, тротуар есть только с одной стороны дороги, он расположен вплотную к дороге и ничем не огорожен. А пешеходный переход на пересечении улиц Гагарина и Ленинского Комсомола плохо освещен.
Рязанка потребовала реконструировать тротуар на улице 9-я Линия и пешеходный переход на пересечении улиц Гагарина и Ленинского Комсомола, а также создать пешеходный переход на пересечении улиц 9-я Линия и Островского.
© RZN.info
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они