10.09.2019

Рязанец стал обладателем бронзовой награды первенства Европы

Новости Рязани. В Хельсингборге (Швеция) прошло первенство Европы по тхэквондо WTF, в котором представитель региона занял одно из призовых мест.

Новости Рязани.

Новости Рязани Спорт. В Хельсингборге (Швеция) прошло первенство Европы по тхэквондо WTF, в котором представитель региона занял одно из призовых мест.
Соревнования прошли 5 по 8 сентября среди спортсменов до 21 года. В весовой категории до 63 килограммов в состязаниях принял участие рязанский спортсмен Андрей Канаев, который в прошлом году выиграл молодёжное первенство Европы в весовой категории до 58 кг.

В полуфинальном поединке Андрей встретился со спортсменом из Турции Ферхат Кан Кавуратом. Основное время боя победителя не выявило – 6:6.

В дополнительном раунде турецкий спортсмен стал победителям первенства Европы. Андрею Канаеву досталась бронзовая медаль соревнований.
Спортсмена тренируют Шахоб Саидов, Сергей Косьяненко и Екатерина Трубицина.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"