13.12.2019

Рязанцы приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»

Общенациональный союз индустрии гостеприимства и АНО ««Россия – страна возможностей» дали старт новому проекту президентской платформы – конкурсу «Мастера гостеприимства».

Общенациональный союз индустрии гостеприимства и АНО ««Россия – страна возможностей» дали старт новому проекту президентской платформы – конкурсу «Мастера гостеприимства».

Председателем огркомитета конкурса стала Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Цель нового проекта – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства, кадровое обеспечение туристской отрасли. Участие в конкурсе могут принять предприниматели и авторы проектов, руководители, менеджеры и специалисты различных сфер индустрии гостеприимства, лидеры общественных организаций, эксперты, студенты и выпускники образовательных учреждений, планирующие работать в индустрии.

Конкурс «Мастера гостеприимства» пройдет в три этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Отборочный этап (онлайн-тестирование) конкурса пройдет в январе-феврале 2020 года. В рамках него эксперты конкурса будут оценивать общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Региональные полуфиналы будут проводиться с февраля по апрель в 9 регионах России. Финал состоится в апреле 2020 года и соберет 200 отраслевых специалистов.

Победители получат в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, смогут выиграть образовательный сертификат, получить приглашение на стажировки и работу в ведущие компании и организации, выиграть грант на реализацию своих проектов.

С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте конкурса rsv.ru .

Последние новости

В Рязанской области после вмешательства прокуратуры медицинским работникам произведены выплаты на сумму более 800 тыс рублей

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по 12 обращениям медицинских работников ГБУ РО «Касимовский ММЦ»,

Прокуратура обратилась в суд с исками о признании имущества выморченным и передаче его в собственность государства

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения социальными учреждениями законодательства при распоряжении вымороченным имуществом.

Касимовская межрайонная прокуратура установила в деятельности обра-зовательных организаций нарушения прав инвалидов

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *