Рязанцы поучаствовали в спортивной акции «10 тысяч шагов к жизни»
Рязанцы стали участниками спортивной акции «10 тысяч шагов к жизни», приуроченный ко Всемирному дню здоровья.
Рязанцы стали участниками спортивной акции «10 тысяч шагов к жизни», приуроченный ко Всемирному дню здоровья. Об этом сообщили на сайте мэрии.
Мероприятие, в котором участвовали спортивные горожане, прошло в воскресенье, 4 апреля. Также команда в составе более 60 человек вступила в борьбу за победу в состязаниях по фоновой ходьбе «Человек идущий».
Старт объявили в ЦПКиО, финишем значился Рязанский кремль, где горожанам вручили призы.
По словам организаторов, спортивная акция — очередной шаг по популяризации здорового образа жизни, а также дальнейшей организации пешеходных маршрутов.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.