Рязанцев приглашают участвовать в открытом чемпионате и первенстве по лыжным гонкам

22-23 января в Мемориальном парке состоится открытый чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам.

22-23 января в Мемориальном парке состоится открытый чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам. Об этом сообщает сайт администрации города 14 января.

Принять участие в состязаниях приглашают всех желающих – представителей Рязани и области в возрасте от 13 лет и старше. Необходимое условие — наличие допуска врача и договора страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

Парад открытия состоится 22 января в 10.40, начало соревнований — в 11.00. В зависимости от возрастной группы, лыжникам предстоит преодолеть дистанции в 3, 5, 10, 15 километров.

Победителей и призеров гонки наградят медалями, грамотами и призами.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Стерлитамаке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *