Рязанцев приглашают на большой спортивный праздник в преддверии Дня России
10 июня, в преддверии Дня России, в Рязани на Лыбедском бульваре, около цирка, пройдет спортивный праздник.
10 июня, в преддверии Дня России, в Рязани на Лыбедском бульваре, около цирка, пройдет спортивный праздник. Об этом сообщает министерство физической культуры и спорта региона.
В этот день пройдет легкоатлетический забег и турнир по уличному баскетболу 3х3. Стартуют оба мероприятия в 16.30.
Участникам забега предлагают преодолеть дистанции 200, 300, 500, 1500 и 2500 метров в зависимости от пола и возраста. Победителям и призерам вручат памятные призы и грамоты управления.
Любители баскетбола смогут насладиться грандиозной игрой, «поболеть» и поддержать любимых игроков на турнире 3х3 среди студенческих команд на призы президента Рязанской областной федерации баскетбола.
Фото: minsport.ryazangov.ru
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.