26.06.2019

«Рязань-ВДВ» пропустила мяч на последней минуте и проиграла второй матч подряд. Видео

«Рязань-ВДВ» проиграла второй матч подряд. Во вторник, 25 июня, «десантницы» на своем поле уступили «Звезде-2005» из Перми со счетом 0:1.

В первом тайме гости владели инициативой и имели несколько голевых моментов, но реализовать их не смогли.

Во второй 45-минутке рязанки сравняли игру и имели хороший шанс открыть счет, но гостей выручила вратарь.

На последней минуте матча гости открыли счет и этот гол стал победным. «Рязань-ВДВ» опустилась на пятое место в таблице. Следующий матч «десантницы» проведут в Ижевске, 1 июля, против «Торпедо» в кубке России.