"Зимний фестиваль" по мини-футболу в СШ "Атлет"

08.01.2022 г. в спортивном зале СШ "Атлет", в рамках Декады  спорта и здоровья 2022, состоялся "Зимний фестиваль" по мини-футболу среди воспитанников, в котором приняли участие 4 команды.

08.01.2022 г. в спортивном зале СШ "Атлет", в рамках Декады    спорта и здоровья 2022, состоялся "Зимний фестиваль" по мини-футболу среди воспитанников, в котором приняли участие 4 команды. В упорной борьбе за лидерство 1 место заняла команда "Балтика", призёрами стали: команда "Казачья" (2 место) и команда "Олимпиец" (3место).
Команда-победительница и призеры награждены грамотами, лучшие игроки по амплуа так же награждены грамотами.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Симферополе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *