28.02.2023

По итогам первого дня чемпионата ФСИН России по плаванию команда УФСИН по Рязанской области заняла первое место

Cоревнования стартовали 28 февраля в Волгограде. За медали в различных стилях плавания будут бороться более 270 спортсменов из 42 территориальных органов и семи образовательных учреждений ФСИН.

Cоревнования стартовали 28 февраля в Волгограде. За медали в различных стилях плавания будут бороться более 270 спортсменов из 42 территориальных органов и семи образовательных учреждений ФСИН. 

В командном первенстве среди территориальных органов до трех тысяч сотрудников принимает участие 21 команда. За рязанский УФСИН выступают оперуполномоченный оперативного отдела ИК-2 Федор Гостев, младший инспектор отдела безопасности ИК-6 Анна Красненко, инспектор отдела безопасности ИК-6 Артем Скоромный, старший инструктор ОСН(б) Михаил Рытиков, старший техник ЦИТОВ Павел Фокин, инспектор  ООИН Светлана Панина. Сегодня спортсмены соревновались в таких видах плавания, как брасс и баттерфляй на дистанции 50 метров, а также вольный стиль на дистанции 200 метров.

По итогам первого дня чемпионата  команда УФСИН по Рязанской области набрала наименьшее количество очков и заняла первое место. 



Последние новости

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП Авария случилась на Московском шоссе В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП.

В ДТП на Московском шоссе получил тяжелые травмы 35-летний мужчина

В понедельник, 29 апреля, в 21:21 у дома №31 по Московскому шоссе произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом на опору освещения.

Наша «ЛЕНИНИАНА»

Памятник В.И. Ленину (в его нынешнем виде) работы скульптора М. Манизера был установлен в 1957 году в центре Рязани.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *