04.09.2019

Плюс три

Очередные контракты в межсезонье заключил ХК «Рязань». Полноценными игроками «горожан» стали нападающие Евгений Закурин и Алексей Филиппов, а так же защитник Антон Моренец.

Очередные контракты в межсезонье заключил ХК «Рязань». Полноценными игроками «горожан» стали нападающие Евгений Закурин и Алексей Филиппов, а так же защитник Антон Моренец.

 

Закурин (родился 31 января 1995 года) – воспитанник хоккейной школы Ярославля.

Выступал за ярославские «Локо» и «Локо-Юниор», саратовские «Кристалл» и «Кристалл-юниор», саранскую «Мордовию».  Неоднократно привлекался в юниорскую сборную России.

В сезоне-2018/19 принял участие в 39 матчах «Мордовии», набрал 18 (11+7) очков, получил 14 минут штрафа, показатель полезности «-4».

 

 

Филиппов (родился 8 марта 1994 года) грыз гранит хоккейной науки в Челябинске.

Начинал играть в родном городе за «Белых медведей» в МХЛ», впоследствии за «Челмет» в ВХЛ. Так же в его карьеры были сезоны, проведенные в «Кубани» и «Беркутах Кубани» из Краснодара, «Молоте-Прикамье» из Перми. Привлекался в юниорскую сборную России.

В сезоне-2017/18 – последнем на уровне российской хоккейной вертикале – в составе «Молота-Прикамье» провел 40 матчей, набрал 9 (5+4) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «-8».

 

 

Моренец (родился 30 января 1996 года) начинал заниматься хоккеем в Барнауле.

Выступал за «Алтайские беркуты» (Барнаул), «Ладу» и «Ладью» (Тольятти), ЦСК ВВС (Самара), «Горняк» (Рудный).

В сезоне-2018/19 в составе «Горняка» в чемпионате и Кубке Казахстана выходил на лед в 53 матчах, в которых набрал 15 (3+12) очков, 88 штрафных минут, показатель полезности «-10».

 

Последние новости

В Рыбновском районе прокуратура обратилась в суд в интересах инвалида в целях компенсации расходов за покупку лекарств на сумму более 28 тыс. рублей

Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка по обращению инвалида о необеспечении льготными медицинскими препаратами.

Pежим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области

Уважаемые заявители, просим обратить внимание на режим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни.

Вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению  Скопинского межрайонного прокурора, действующего в интересах Российской Федерации к ГБСУ РО  «Скопинский дом-интернат о

18 апреля  2024г. Скопинским районным судом Рязанской области  вынесено решение по исковому заявлению Скопинского межрайонного прокурора,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *