10.06.2019

Первенство ГАУ РО «СШОР «Лидер» по гребле

9 июня 2019 года в поселке Сынтул проходило первенство ГАУ «РО «СШОР «Лидер» по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек, посвященное Дню России.

9 июня 2019 года в поселке Сынтул проходило первенство ГАУ «РО «СШОР «Лидер» по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек, посвященное Дню России.    Соревнования проходили по пяти    возрастным группам: 2000 г.р. и старше, 2001-2002 г.р.,2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. и 2009 г.р. и моложе. Спортсмены соревновались на дистанциях 200 и 500 метров. Места определялись по сумме двух дистанций. Победу в байдарке одиночке, в своих возрастных категориях одержали: Ерофеев Даниил, Чернецова Анастасия, Скорняков Ярослав, Васина Валерия, Кутыгин Артем, Кузнецов Егор, Захаров Даниил, Захарова Полина, Букреева Ирина.    В каноэ одиночке – Липкин Архип, Арсенов Матвей, Папаяни Антон. Мальчики 2009 г.р. и младше в каноэ одиночке соревновались на дистанции 200 метров, победителем стал Худоба Степан.
Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами СШОР «Лидер».



Последние новости

В Рязани прошел форум вакансий и трудовой адаптации участников СВО и членов их семей

Мероприятие организовано при поддержке Государственного фонда «Защитники Отечества» и правительства Рязанской области 18 апреля в Рязанском многопрофильном социально-реабилитационном центре «Сосновый бор» прошел форум

На Wildberries начали продавать автомобили

На Wildberries начали продавать автомобили Ранее сообщалось, что в зону доставки войдет Рязанская область.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *