17.06.2019

Открытые первенства ГАУ РО «СШ «Флагман» по пляжному волейболу и стритболу среди девушек

15 июня 2019 года на базе ГАУ РО «СШ «Флагман» состоялись открытое первенство по пляжному волейболу среди девушек 2002 г.р.

15 июня 2019 года на базе ГАУ РО «СШ «Флагман» состоялись открытое первенство по пляжному волейболу среди девушек 2002 г.р. и моложе и открытое первенство по стритболу среди девушек: 2007 г.р. и моложе и 2002-2004 г.р.
В соревнованиях по пляжному волейболу приняли участие 3 команды СШ «Рекорд» г. Кораблино и по 2 команды из СШ «Флагман» г. Ряжск, Александро-Невского района и Ухоловской средней школы.
В соревнованиях по стритболу приняли участие 2 команды из Кораблинской средней школы №2 и по 3 команды из СШ «Флагман» г. Ряжск и Ухоловской средней школы.
С приветственным словом и пожеланием побед к участникам соревнований обратился директор ГАУ РО «СШ «Флагман» - Алексей Владимирович Астафьев. Он поздравил участников с началом каникул, пожелал провести время с пользой, отдохнуть, набраться энергии и сил.
Стоит отметить, что проведение такого рода мероприятий помогает развивать спорт в Ряжском районе, выявить сильнейших спортсменов и воспитать патриотический дух подрастающего поколения. Соревнования проводились с целью развития волевых качеств спортсменов и реализации заложенных в них потенциалов, ведь в борьбе за медали часто приходится терпеть, превозмогая усталость, боль, а иногда и страх. Участие в соревнованиях помогает преодолевать физические и психологические барьеры.
Команды-победители награждены кубками и грамотами, а игрокам команд вручены медали и грамоты.


Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *