14.06.2019

Открытое первенство ГАУ РО «СШ «Флагман» по плаванию, посвященное Дню России

12 июня 2019 г. в ГАУ РО «СШ «Флагман» состоялось открытое первенство по плаванию среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе.

12 июня 2019 г. в ГАУ РО «СШ «Флагман» состоялось открытое первенство по плаванию среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из ГАУ РО «СШ «Флагман» и ГАУ РО «СШ «Рекорд» г. Кораблино.
С приветственным словом и пожеланием победы к участникам соревнований обратился директор ГАУ РО «СШ «Флагман» - Алексей Владимирович Астафьев. Он поздравил всех присутствующих с Днем России, который ежегодно отмечают 12 июня. Алексей Владимирович отметил, что до 2002 года праздник имел название День независимости России. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.
Соревнования проводились с целью популяризации плавания, как массового вида спорта, выявления сильнейших участников и повышения их спортивного мастерства, формирования здорового образа жизни и патриотического воспитания подрастающего поколения.
Церемонию награждения провел директор спортивной школы «Флагман» - Алексей Владимирович Астафьев.
Всего разыграно 24 комплекта медалей.
Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.




Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *