Николай Любимов: «Будем продолжать развивать спорт в регионе»
Первый сезон — и сразу среди сильнейших: молодежный состав женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» завершил выступление в «Суперлиге» на втором месте.
Первый сезон — и сразу среди сильнейших: молодежный состав женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» завершил выступление в «Суперлиге» на втором месте.
Этот успех стал лучшим результатом за всю историю существования. Юных футболисток поздравил и Губернатор области Николай Любимов. «Мы со своей стороны будем продолжать поддерживать женскую команду «Рязань-ВДВ» и развитие спорта в Рязанской области в целом людей»,– отметил Николай Любимов.
Глава региона обратил внимание на то, что в Рязани развивается инфраструктура для занятий физкультурой и спортом. Так, идет строительство крытого футбольного манежа – спортивного сооружения, которое есть не в каждом регионе. Несмотря на трудности, связанные с пандемией и повышением цен на стройматериалы, работы будут закончены в срок, до сентября следующего года.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев