24.11.2021

Николай Любимов: «Будем продолжать развивать спорт в регионе»

Первый сезон — и сразу среди сильнейших: молодежный состав женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» завершил выступление в «Суперлиге» на втором месте.

Первый сезон — и сразу среди сильнейших: молодежный состав женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» завершил выступление в «Суперлиге» на втором месте. 

Этот успех стал лучшим результатом за всю историю существования. Юных футболисток поздравил и Губернатор области Николай Любимов. «Мы со своей стороны будем продолжать поддерживать женскую команду «Рязань-ВДВ» и развитие спорта в Рязанской области в целом людей»,– отметил Николай Любимов.
 
Глава региона обратил внимание на то, что в Рязани развивается инфраструктура для занятий физкультурой и спортом. Так, идет строительство крытого футбольного манежа – спортивного сооружения, которое есть не в каждом регионе. Несмотря на трудности, связанные с пандемией и повышением цен на стройматериалы, работы будут закончены в срок, до сентября следующего года. 

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *