22.03.2021

Начальник Управления Росгвардии по Рязанской области принял участие в награждении победителей региональных соревнований по волейболу

 С 17 по 21 марта в Рязани состоялись региональные соревнования по волейболу «Школьная волейбольная лига» на Кубок Губернатора Рязанской области.

  С 17 по 21 марта в Рязани состоялись региональные соревнования по волейболу «Школьная волейбольная лига» на Кубок Губернатора Рязанской области. В торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований принял участие начальник регионального Управления Росгвардии Виктор Лачев.

По итогам соревнований среди девушек победу одержала команда города Рязани, серебро завоевали волейболистки из Скопина, замкнула тройку лидеров команда Сапожковского района.

Среди юношей лучшей стала команда школы №64 города Рязани, серебро у учеников школы №72 города Рязани, бронзовым призером стала команда школы №2 города Скопина.

Президент федерации волейбола Рязанской области, начальник регионального Управления Росгвардии Виктор Лачев совместно с заместителем Председателя Правительства Рязанской области Романом Петряевым, исполняющим обязанности Министра физической культуры и спорта Рязанской Игорем Мишиным и руководителем регионального следственного управления СК России Владимиром Никешкиным вручили награды победителям и призерам соревнований.

В завершение мероприятия Виктор Лачев поздравил юных спортсменов с достойным выступлением  и пожелал им дальнейших спортивных достижений и успехов в учебе.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *