31.07.2022

Милославские спортсмены заняли первое место в фестивале «Рановское лето-2022»

30 июля на берегу реки Ранова, близ поселка Добрая воля в Ряжском районе, прошел фестиваль фестивалей «Рановское лето-2022» .

30 июля на берегу реки Ранова, близ поселка Добрая воля в Ряжском районе, прошел фестиваль фестивалей «Рановское лето-2022» . Милославский район участвовал на шести площадках фестиваля.

К «Рановской ярмарке» работники районного Дома культуры подготовили свое сельское подворье. Они рассказали гостям, чем интересен район, и угостили оригинальными блюдами и напитками.

На поэтической площадке «Где тебя я люблю и ревную, край ромашковый и заливной…» прочитал свое стихотворение поэт Михаил Алейников.  Команда «Ухажор» из музея П.П. Семенова-Тян-Шанского показала мастерство в приготовлении ухи в конкурсе «Лучшая уха».

В фестивальном концерте с песней выступила Екатерина Алейникова. В состязаниях «Рановских молодецких забав» спортсмены из Милославского района показали силу и ловкость и в итоге заняли первое место. Представители района прошествовали в «Рановском параде», пронесли свой флаг и название муниципального образования.

Мнения

Валентина Кошолкина, жительница села Большое Подовечье:

«День прошел не зря. Праздник удался на славу, поднял настроение. Красиво, просторно, весело. Было интересно познакомиться с историей и традициями рязанской земли. Кто хотел, искупался в реке, в честь которой назван фестиваль. Хотелось бы таких событий побольше. До встречи на «Рановском лете»!»

Данила Конов, житель Милославского:

«Спортивная команда Милославского района произвела фурор на празднике. Все тщательно готовились к этому событию, были настроены на победу, и в результате мы ее одержали. Благодарим за наставничество нашего капитана Алексея Ерошина и болельщиков за поддержку».

Последние новости

Сергею Леонтьеву вручили специальную премию «Золотой Маски»

Актер Рязанского театра драмы, Народный артист РСФСР Сергей Леонтьев получил присужденную ему награду – специальную премию «Золотой Маски» «За выдающийся вклад в развитие искусства», сообщает пресс-служба театра.

Президентом Адвокатской палаты Рязанской области переизбран Сергей Кочетков

На ежегодной конференции за него проголосовали 89 делегатов из 91-го Президентом Адвокатской палаты Рязанской области переизбран Сергей Кочетков (в центре, третий слева).

Дороги к Заокскому и Коростово под Рязанью полностью освободились от воды

Дороги к Заокскому и Коростово под Рязанью полностью освободились от воды

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *