11.02.2020

Михайловская команда «Славяне» стала победителем чемпионата Рязанской области по ловле рыбы на блесну со льда

8 февраля 2020 года Михайловская команда по рыбной ловле приняла участие в Чемпионате Рязанской области по ловле рыбы на блесну со льда, который проходил близ деревни Чичкино Рязанской области на территории комплекса «Павловский».

8 февраля 2020 года Михайловская команда по рыбной ловле приняла участие в Чемпионате Рязанской области по ловле рыбы на блесну со льда, который проходил близ деревни Чичкино Рязанской области на территории комплекса «Павловский». Команда «Славяне» в составе: Михаила Николаева, Вячеслава Исакова и Евгения Котусова, заняла первое место в командном зачёте и в личном 1 место у Михаила Николаева, 2 место у Вячеслава Исакова.
Отдел по физической культуре и спорту администрации Михайловского района поздравляет команду и желает дальнейших спортивных побед! Ни хвоста, ни чешуи!


Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *