МХК «Рязань» проведёт первые матчи в истории

В ближайшие выходные во Дворце спорта «Олимпийский» состоится дебют недавно созданной молодёжной хоккейной команды МХК «Рязань».

В ближайшие выходные во Дворце спорта «Олимпийский» состоится дебют недавно созданной молодёжной хоккейной команды МХК «Рязань». Пока это будут только контрольные встречи, но они войдут в историю. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Соперником молодых «горожан» будет команда СХК «Тропик» из Тулы, выступающая в Студенческой хоккейной лиге. Туляки уже провели несколько игр в межсезонье (в частности, совсем недавно они встречались с «Державой» из Тамбова), так что МХК «Рязань» придётся нелегко.

Начало матчей: 31 августа – в 15.00, 1 сентября – в 13.00.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сарапуле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *