02.09.2019

Месячник безопасного информационного пространства в ГАУ РО «СШ «Метеор»

В рамках «Месячника безопасного информационного пространства», в августе 2019 года в ГАУ РО «СШ «Метеор» проведены мероприятия по вопросам просвещения детей, тренеров и родителей в области защиты детей от информации,

В рамках «Месячника безопасного информационного пространства», в августе 2019 года в ГАУ РО «СШ «Метеор» проведены мероприятия по вопросам просвещения детей, тренеров и родителей в области защиты детей от информации, приносящей вред их здоровью и развитию. На информационном стенде и официальном сайте учреждения размещена информация о правилах безопасности в интернете для детей, рекомендации по безопасности детей в интернете для родителей. Проведено анкетирование спортсменов, тренеров и родителей на тему: «Безопасность и интернет». Анкетирование проводилось при участии спортсменов отделения бокса, родителей и тренеров. В анкетировании приняли участие 30 человек. Во время мероприятий участники анкетирования много общались и делились собственном опытом пребывания в сети Интернет, как положительным, так и отрицательным.
Затем в спортивной школе была проведена товарищеская встреча по мини-футболу под девизом «Мы за безопасный интернет!».    В товарищеской встрече приняли участие 25 человек, спортсмены отделений греко-римской борьбы и плавания.

Последние новости

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Рязани 45,8 млн рублей выделили на обустройство кладбища «Успенское»

В Рязани в порядок приведут «Успенское» кладбище, расположенное в районе Сысоево.

В Рязани завершился медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0»

25 апреля завершил свою работу Рязанский медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *