09.09.2021

Место старта открытого легкоатлетического кросса «Рязанская соборная верста» изменено

12 сентября управление по физической культуре и массовому спорту совместно со спортшколой «Юность» проводит традиционный открытый легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста».

12 сентября управление по физической культуре и массовому спорту совместно со спортшколой «Юность» проводит традиционный открытый легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста».

Торжественное открытие соревнований, старт и финиш состоятся в 12.00 в Кремлевском парке рядом с памятником С.А. Есенину. Здесь будет расположена сцена, место работы секретариата, женская и мужская раздевалки. Маршрут пройдет по Кремлевскому парку, что позволит избежать перекрытия движения транспорта на Соборной площади и улице Петрова.

Принять участие в кроссе приглашаются представители коллективов спортивных и общеобразовательных школ, спортклубов Рязани и области, городов России, все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Соревнования проводятся согласно Регламенту по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Забеги пройдут на дистанциях от одной до шести верст в восьми возрастных группах. Победители и призеры награждаются памятными подарками, медалями и грамотами. Предусмотрены также специальные призы и сувениры.

Заявки установленной формы с допуском врача принимаются до 10 сентября в управлении по физической культуре и массовому спорту по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, телефон 4912 25-51-36, по эл. почте [email protected] или по ссылке. Иногородним спортсменам необходимо подтвердить участие до 10 сентября по эл. почте [email protected].

Последние новости

На старт, внимание, марш! В Рязани прошла семейная эстафета

20 апреля в РязГМУ прошла семейная спортивная эстафета «Папа, мама, я  ―  спортивная семья!».

В апреле в перинатальном центре родился 43-тысячный малыш

В апреле в перинатальном центре появился на свет малыш, который стал 43-тысячным, рожденным в учреждении.

В России запретили продажу ряда жидкостей для вейпов

С 1 марта в России запретили продажу ряда жидкостей для вейпов, а также ужесточились требования к упаковке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *