03.09.2019

Любителей бега приглашают на традиционные легкоатлетические соревнования «Рязанская соборная верста»

15 сентября управление по физической культуре и массовому спорту приглашает профессионалов и любителей бега на открытый традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста».

15 сентября управление по физической культуре и массовому спорту приглашает профессионалов и любителей бега на открытый традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Заявки на участие в соревнованиях принимаются 11-13 сентября.

К участию в кроссе приглашаются представители коллективов спортивных и общеобразовательных школ, спортклубов Рязани, области, городов России, все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Сбор и регистрация участников на Соборной площади, старт забега в 12.00. Победители и призеры во всех восьми возрастных группах награждаются памятными призами, медалями и грамотами. Предусмотрены специальные призы и памятные сувениры.

Заявки установленной формы с допуском врача подаются в управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, телефон (4912) 25-51-36 или по эл. почте [email protected] . Заявки от общеобразовательных школ подаются по электронной почте до 13 сентября. Иногородним спортсменам необходимо подтвердить участие до 13 сентября 2019 г. по эл. почте [email protected] .

Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *