Любителей бега приглашают на традиционные легкоатлетические соревнования «Рязанская соборная верста»
15 сентября управление по физической культуре и массовому спорту приглашает профессионалов и любителей бега на открытый традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста».
15 сентября управление по физической культуре и массовому спорту приглашает профессионалов и любителей бега на открытый традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Заявки на участие в соревнованиях принимаются 11-13 сентября.
К участию в кроссе приглашаются представители коллективов спортивных и общеобразовательных школ, спортклубов Рязани, области, городов России, все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Сбор и регистрация участников на Соборной площади, старт забега в 12.00. Победители и призеры во всех восьми возрастных группах награждаются памятными призами, медалями и грамотами. Предусмотрены специальные призы и памятные сувениры.
Заявки установленной формы с допуском врача подаются в управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, телефон (4912) 25-51-36 или по эл. почте [email protected] . Заявки от общеобразовательных школ подаются по электронной почте до 13 сентября. Иногородним спортсменам необходимо подтвердить участие до 13 сентября 2019 г. по эл. почте [email protected] .
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.