03.09.2019

Легкоатлетические соревнования

Традиционные легкоатлетические соревнования Традиционные легкоатлетические соревнования на призы мастеров спорта по легкой атлетике Владимирской области прошли на стадионе "Торпедо".

Традиционные легкоатлетические соревнования

Традиционные легкоатлетические соревнования на призы мастеров спорта по легкой атлетике Владимирской области прошли на стадионе "Торпедо".

330 спортсменов из 16-ти регионов ЦФО и Поволжья, 30-ти городов и муниципальных образований России своим выступлением органично вписались в празднование Дня древнейшего города - Владимира.

Скопин по традиции был представлен воспитанниками ГАУ РО СШ "Старт", которые после двух дней соревнований в многоборье (100м, 400м ,200м) набрали лучшие суммы очков, поднявшись на пьедестал почета.

В группе 2006-07 г.р. Михаил Пронин победил на всех дистанциях. Сергей Коготков уступил только ему и набрал вторую итоговую сумму очков. Елена Честных стала победителем среди девушек этого возраста. Екатерина Годовикова среди девушек 2004-05 г.р набрала 6-ую сумму очков из 38-ми участников, удачно дебютировав в соревнованиях такого уровня.

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *