13.06.2019

Культурно - спортивное мероприятие, посвященное общегосударственному празднику «День России», под девизом «Россия -Родина Моя»

10 июня на территории ФСК «Планета спорта» прошло культурно - спортивное мероприятие, посвященное общегосударственному празднику «День России», под девизом «Россия -Родина Моя», конкурс детского рисунка на асфальте.

10 июня на территории ФСК «Планета спорта» прошло культурно - спортивное мероприятие, посвященное общегосударственному празднику «День России», под девизом «Россия -Родина Моя», конкурс детского рисунка на асфальте. В нем приняли участие воспитанники детского сада № 13 и юные спортсмены СШ «Планета спорта». Благодаря мероприятию дети смогли проявить свои творческие способности и таланты, отразить на асфальте своё понимание, что такое родина. Все участники конкурса получили огромный заряд позитивных и положительных эмоций и были награждены памятными призами и сувенирами.


Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *