19.09.2019

Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников выиграла команда гимназии №5

18 сентября в спортивном манеже «Юность» состоялись соревнования на Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников.

18 сентября в спортивном манеже «Юность» состоялись соревнования на Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников. Состязания по бегу и прыжкам в длину проходили среди учащихся пятых классов.

В командном первенстве победу с 953 очками одержали учащиеся гимназии №5, на втором месте школа №19/25 (950 очков), на третьем – СОШ №64 (912 очков).

В личном зачете среди девушек первенствовала Софья Королева (150 очков, школа №64), второе место у Маргариты Титовой (135 очков, гимназия №5), третье - у Арины Осиповой (115 очков, школа №19/25). У юношей лучший результат показал Георгий Кузнецов (131 очко, гимназия №5), вторым стал Всеволод Самарин (117 очков, школа №19/25), третьим - Дмитрий Мартьянов (110 очков, школа №64).