29.08.2019

«Кожаный мяч - 2019»

Игры финального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч - 2019» С 17 по 24 августа в Смоленске проводились игры финального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч - 2019» среди команд

Игры  финального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч - 2019»

С 17 по 24 августа в Смоленске проводились игры  финального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч - 2019» среди команд юношей средней возрастной группы 2006-2007 годов рождения. Сборная команда г.Скопина под руководством тренера Николая Селивёрстова уже второй год подряд  добивается права выступить на финальном этапе Всероссийского турнира.

На поля Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма вышли более 70 команд из всех регионов страны, которые в течение недели боролись за звание сильнейшего. Васильев  Александр,  Добрин  Дмитрий,  Жданов  Даниил, Зайцев Егор, Исмоилов   Усмонжон, Кизима  Никита, Русин  Роман,   Скрипников  Дмитрий, Стреков  Михаил, Сырцов  Сергей, Тимошин  Владимир,   Швецов  Павел, Шмарев  Иван  - эти ребята с честью представили Рязанскую область в финале, соревнуясь на поле с командами олимпийского резерва, СДЮШОР и лучшими футбольными клубами регионов. По итогам соревнований наша команда заняла 40 место из 70 сильнейших команд   страны.

Поздравляем спортсменов и тренера команды! Желаем дальнейших побед!

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *