07.01.2023

Команда волейболистов из Александро-Невского района победила в Рождественском турнире

Рождественский турнир по классическому волейболу прошел 6 января в поселке Ухолово.

Рождественский турнир по классическому волейболу прошел 6 января в поселке Ухолово. В соревнованиях участвовали 6 команд из Рязани, Ряжска, Ухолова, Кораблина и Александро-Невска. Команды разделили на 2 группы.

Группа А: ООО «Победа» (Александро-Невский район), «Аксень» (Ухолово) и «Молот» (г Рязань).

Группа Б: Ряжск, Magic volley (Рязань), «Везучие» (Кораблино).

Волейболисты из Александро-Невского района вышли в полуфинал со 2 места, проиграв команде «Молот», но победив хозяев турнира волейболистов команды «Аксень».

В финале волейболисты из Александро-Невского района второй раз встретились с  командой «Молот» из Рязани. На этот раз они сумели обыграть сильных соперников в финале со счетом 2:1.

В итоге на третье место на пьедестале почета поднялись волейболисты команды Ряжского района. Вторыми стали спортсмены команды «Молот» из Рязани. Первое место завоевала волейбольная команда ООО «Победа» из Александро-Невского района.

Николай Калинин, капитан и тренер команды ООО «Победа»:

«Соперники наши сильные команды. В финале нам пришлось особенно трудно.

Первую партию мы проиграли. Но спортивная злость нам помогла. Ведь обидно становиться вторыми, когда можно победить. Поэтому в двух других партиях мы сумели собраться и в итоге обыграли соперников со счетом 2:1.

Поздравляю своих товарищей по команде и спасибо соперникам!»

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *