26.06.2019

Команда Рязанского района приняла участие в спартакиаде трудящихся

Команда Рязанского района приняла участие в спартакиаде трудящихся Зональный этап XIX Спартакиады трудящихся Рязанский области состоялся в субботу, 22 июня, на стадионе в Рыбном и в ФСК «Звезда».

Команда Рязанского района приняла участие в спартакиаде трудящихся

Зональный этап XIX Спартакиады трудящихся Рязанский области состоялся в субботу, 22 июня, на стадионе в Рыбном и в ФСК «Звезда». Команду Рязанского района представляли работники ООО «Авангард».

Участники состязались в пяти видах Спартакиады: мини-футбол, гиревой спорт, настольный теннис, лёгкая атлетика и стритбол. Команда Рязанского района показала лучшие результаты в мини-футболе и лёгкой атлетике.

Победители получают право участвовать в финальных соревнованиях в Сасове. 

   


Последние новости

В Рязани прошел круглый стол «Православная медицина»

С 22 по 24 апреля в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова проходит I Всероссийская Ассамблея с международным участием «Респираторная медицина».

Есть вопросы о прохождении военной службы по контракту? Обращайтесь в МФЦ!

В офисах «Мои Документы» Рязанской области можно получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России.

В Рязанском областном суде прошла встреча школьников с сотрудниками Роскомнадзора

23 апреля 2024 года в Рязанском областном суде в рамках регионального проекта по взаимодействию школьников и судей Рязанской области «Знакомьтесь,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *