14.06.2019

Команда «Олимпиец-3» стала победителем открытого клубного первенства города Рязани по футболу

14 июня на стадионе «Спартак» завершилось открытое клубное первенство города Рязани по футболу в возрастной группе детей 2010 года рождения.

14 июня на стадионе «Спартак» завершилось открытое клубное первенство города Рязани по футболу в возрастной группе детей 2010 года рождения. В упорной борьбе, по дополнительным показателям, победу одержал «Олимпиец-3» под руководством тренера Николая Сенина. Второе место заняли подопечные Андрея Меркулова из команды «Золотые купола». Третье место у воспитанников Владимира Москвитина - ФШ «Спартак-Юниор».

Лучшими футболистами первенства названы: вратарь – Максим Жабин (ФШ «Спартак-Юниор»), защитник – Егор Карнюшин («Олимпиец-3»), бомбардир – Анатолий Чесалин («Сокол»), лучший игрок турнира – Егор Дорохов («Золотые купола»).

Победителей, призеров и лучших игроков с заслуженными достижениями и пожеланиями дальнейших успехов поздравили Заслуженный Мастер спорта по легкой атлетике, участник двух Олимпиад, рекордсмен Европы по прыжкам в длину, заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов, ветеран рязанского спорта Валерий Балашов, главный судья соревнований Александр Жуков.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *