31.01.2023

Команда академии завоевала золото и бронзу в Чемпионате ФСИН России

С 22 по 28 января в Перми прошел Чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и служебному двоеборью в рамках спартакиады ФСИН России.

С 22 по 28 января в Перми прошел Чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и служебному двоеборью в рамках спартакиады ФСИН России. В соревнованиях приняли участие 42 команды, за победу сражались более 250 человек из них 1 ЗМС, 7 МСМК и более 50 мастеров спорта России.

В упорной борьбе команда Академии ФСИН России заняла первое общекомандное место по лыжным гонкам и третье общекомандное место по служебному двоеборью.

В личном зачете курсант первого курса Владислав Осипов занял второе место в индивидуальной гонке на дистанции 10 км классическим ходом.




Пресс-служба академии

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *