10.06.2019

Известному рязанскому шахматисту Илье Липилину присвоено звание «Мастер ФИДЕ»

Международная Шахматная Федерация присвоила нашему земляку, шахматисту СДЮСШОР «Антей» Илье Липилину звание «Мастер ФИДЕ» за успешные выступления в соревнованиях европейского и мирового уровня.

Международная Шахматная Федерация присвоила нашему земляку, шахматисту СДЮСШОР «Антей» Илье Липилину звание «Мастер ФИДЕ» за успешные выступления в соревнованиях европейского и мирового уровня.

Шестнадцатилетний рязанский спортсмен Илья Липилин занимается шахматами десять лет. В настоящее время он член сборной команды России. С 2015 года – призер международных соревнований среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В 2017 году Илья одержал победу на первенстве мира в словацком городе Ружомберок, в прошлом году - «серебряный» призер Чемпионата мира в Праге, победитель первенства мира в Нью-Джерси (США), победитель командного и личного зачета Чемпионата мира по шахматам среди спортсменов-инвалидов в Дрездене. Спортсмен тренируется под руководством старшего тренера-преподавателя Николая Горшкова.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *