Инцидент с игроком МХК «Рязань» исчерпан
Инцидент с игроком молодёжной команды «Рязани» Артёмов Шакировым, которого хотели избить в раздевалке после матча в Новомосковске, исчерпан.
Инцидент с игроком молодёжной команды «Рязани» Артёмов Шакировым, которого хотели избить в раздевалке после матча в Новомосковске, исчерпан. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке пресс-секретарь губернатора Рязанской области Денис Арапов, первым поднявший эту тему.
– Генеральный директор молодежной команды «Академия хоккея им. Б.П. Михайлова», главный тренер, генеральный менеджер, а также сам Александр Шамсутдинов принесли свои извинения хоккейной команде «Рязань» и Артёму Шакирову. Извинения приняты. Конфликт исчерпан. Справедливость восторжествовала. Спасибо, – написал Арапов.
Сам Шакиров сообщил газете «Спорт-Экспресс» , что также не имеет претензий к Шамсутдинову.
– Тут, по большому счету, нечего комментировать. Инцидент исчерпан – мы мирно разошлись, – приводит газета слова рязанского хоккеиста.
Артём рассказал, что конфликт возник после игрового эпизода на льду с его участием. По информации журналистов, он подрался с хоккеистом команды хозяев Дмитрием Дудкиным. Рязанец старше своего оппонента, которому всего 18 лет.
Шакиров рассказал, что изначально не предавал значения случившемуся, так как видел, что человека просто понесло. Также он сообщил, что конфликта с Дудкиным или с каким-либо другим хоккеистом новомосковской команды ни у него, ни у других рязанцев нет.
– Нет, вообще нет. И в их команде, и в нашей почти все друг друга знают. На льду мы можем подраться, но в жизни – все друзья, – заявил хоккеист «Спорт-Экспрессу».
По данным портала «Чемпионат» , инцидент случился после матча между «Академией Михайлова» и МХК «Рязань». Эта игра должна была стать праздником для местных болельщиков – на встречу привезли Кубок Гагарина, пригласили легендарных хоккеистов.
Сам Борис Михайлов, именем которого названа академия, возмущён случившимся и считает, что люди, которые допустили пребывание посторонних в раздевалке, должны быть наказаны.
– Играют молодёжные команды, игры смотрят дети, а руководящим надо свои эмоции держать при себе, – приводит слова прославленного хоккеиста «Чемпионат».
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.