24.11.2021

Губернатор Николай Любимов встретился с женской молодежной командой "Рязань-ВДВ"

- «Будем продолжать поддерживать женскую команду «Рязань-ВДВ» и развитие спорта в Рязанской области в целом»,

- «Будем продолжать поддерживать женскую команду «Рязань-ВДВ» и развитие спорта в Рязанской области в целом», отметил    Губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе встречи с молодежной командой ГАУ РО «Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ», которая стала серебряным призером Всероссийских спортивных соревнований «Молодежная лига» по футболу среди женских команд сезона 2021 года.
Во встрече приняли участие министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, директор ГАУ РО «Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» Светлана Подоль, представители команды и тренерского состава.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил молодежную команду с заслуженной победой и отметил значительную роль ЖФК «Рязань-ВДВ» в развитии рязанского спорта, а также женского футбола в стране. Он выразил уверенность, что участие и успех молодежной команды клуба на всероссийских соревнованиях послужит привлечению рязанцев к занятиям спортом. «Мы со своей стороны будем продолжать поддерживать женскую команду «Рязань-ВДВ» и развитие спорта в Рязанской области в целом. людей»,– отметил Николай Любимов.

Глава региона обратил внимание на то, что в Рязани развивается инфраструктура для занятий физкультурой и спортом. Так, идет строительство крытого футбольного манежа – спортивного сооружения, которое есть не в каждом регионе. Несмотря на трудности, связанные с пандемией и повышением цен на стройматериалы, работы будут закончены в срок, до сентября следующего года. «Я уверен, что мы эту стройку завершим вовремя, и вам будет там удобно заниматься. Еще раз поздравляю вас с победой, желаю вам новых высот в спортивной и личной жизни!», – сказал Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Последние новости

Прокуратура Рыбновского района в судебном порядке добивается  возмещения расходов, затраченных инвалидом на приобретение лекарственного препарата

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жительницы г. Рыбное по вопросу необеспечения льготными лекарственными препаратами.

Прокуратура установила нарушения при содержании спортивной площадки, расположенной в центре города

Прокуратура Советского района г. Рязани провела проверку соблюдения федерального законодательства при содержании спортивной площадки, расположенной возле дома №12 по ул.

Прокуратура проверила исполнение законодательства, регламентирующего качество и безопасность пищевых продуктов

Прокуратура Железнодорожного района г. Рязани совместно со специалистами регионального Управления Роспотребнадзора, Россельхознадзора провела проверку исполнения законодательства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *