Футболистки «Рязани-ВДВ» выбыли из Кубка России, проиграв в четвертьфинале
Футболистки «Рязани-ВДВ» прекратили борьбу за Кубок России-2022, проиграв в четвертьфинале пермской «Звезде 2005» — 1:2.
Футболистки «Рязани-ВДВ» прекратили борьбу за Кубок России-2022, проиграв в четвертьфинале пермской «Звезде 2005» — 1:2.
В первом тайме рязанки пропустили от хозяек поля два мяча. На 66-й минуте Наталья Перепечина забила с пенальти, но на исход встречи это не повлияло.
Проигрыш в Кубке добавил печали болельщикам «десантниц». Команда не радует их и в чемпионате, занимая последнее 10-е место. В 16 играх рязанки набрали всего 4 очка, отрыв от 9-го места — 10 баллов!
7infoПоследние новости
Уступили «Звезде-2005» в Кубке России
Футбол старой школы. Клубы с историей. Интересный, серьёзный матч. На первых минутах «десантницы» пытались не единожды осуществить атаку на ворота противника, но мяч дважды оказался в руках пермского голкипера.
Обзор новостей Рязанской области 6-7 августа
7info представляет обзор главных, на наш взгляд, новостей уходящих выходных, 6 и 7 августа.
В ДТП с грузовиками и погрузчиком в Липецкой области погибли три человека
В результате ДТП на 37-м километре автодороги Хлевное — Липецк (объезда села Боринское) три человека погибли, двое госпитализированы.
Как найти самые дешевые авиабилеты?
Планируя отпуск или кругосветное путешествие, узнайте, как добраться до самых дешевых рейсов.