19.06.2019

Футбол

Скопинские футболисты стали победителями финальных игр  областных соревнований по футболу «Кожаный мяч» 15-17 июня в городе Касимове проходили финальные игры  областных соревнований по футболу «Кожаный мяч»,

Скопинские футболисты стали победителями финальных игр  областных соревнований по футболу «Кожаный мяч»

15-17 июня в городе Касимове проходили финальные игры  областных соревнований по футболу «Кожаный мяч», проводимых в зачет Спартакиады учащихся Рязанской области, в возрастной группе детей 2006-2007 года рождения. В соревнованиях, которые проходили на городском стадионе «Спартак», приняли участие восемь команд: Рязань-1, Рязань-2, г.Касимов, г.Сасово, г.Скопин, г.Михайлово, Чучковсковский и Александро-Невский районы.

  По итогам бескомпромиссных баталий победителями в средней (2006 – 2007 г. рождения) группе стала команда юных футболистов города Скопина. Второе место у футболистов Михайловского района, третье место заняла команда Александро-Невского района. 

Скопинцы показали профессиональную яркую игру. Они сумели вырвать победу у сильнейших сборных турнира. Так матч с «Рязань-1» завершился со счетом 2:0 в пользу Скопина,  5:0 проиграли скопинцам хозяева площадки - касимовцы.

Команды победительницы и призеры соревнований были награждены кубками и грамотами, игроки команд медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Рязанской области. По итогам соревнований организаторы отметили скопинца Дмитрия Добрина в номинации «Лучший вратарь». Поздравляем тренера Николая Николаевича Селиверстова и команду.

Теперь ребят ждут соревнования на уровне ЦФО. Состоятся они в конце августа в Смоленске. Стоит отметить, ребята не первый раз будут защищать честь региона на столь высоком уровне! Подобный успех сопутствовал им и в 2018 году! Пожелаем спортсменам   удачи!

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *