ФК «Рязань» сыграл домашний матч с «Квантом» вничью

В субботу, 12 октября, в очередном матче Первенства России по футболу среди клубов группы «Центр» Второго дивизиона футбольный клуб «Рязань» на своём поле сыграл вничью с ФК «Квант» из города Обнинска – 2:2.

В субботу, 12 октября, в очередном матче Первенства России по футболу среди клубов группы «Центр» Второго дивизиона футбольный клуб «Рязань» на своём поле сыграл вничью с ФК «Квант» из города Обнинска – 2:2.

В составе рязанской команды забитые мячи на счету Владислава Фасхутдинова. 

Следующую игру рязанцы проведут в Новомосковске с клубом «Химик-Арсенал» 19 октября. На данный момент ФК «Рязань» занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков после 12 игр. 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новошахтинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *