18.06.2019

ФК «Рязань» провел первую тренировку под руководством Навоченко

18 июня ФК «Рязань» начал подготовку к предстоящему сезону под руководством нового тренера Виктора Навоченко.

18 июня ФК «Рязань» начал подготовку к предстоящему сезону под руководством нового тренера Виктора Навоченко. В расположении команды сейчас 22 игрока.
В тренировке приняли участие футболисты, у которых уже есть трудовые соглашения с ФК «Рязань», игроки на просмотре, а также молодые воспитанники рязанского футбола.
«Тренировка была продуктивной, ребята занимались с удовольствием и хорошей самоотдачей. На первом плане у нас сейчас стоит комплектование команды. Все мысли сконцентрированы на этом» - отметил Навоченко.
На данный момент контракты у ФК «Рязань» подписаны пока с 10-ью игроками: голкипер Сергей Правкин, защитники Никита Гришин и Никита Гуськов; полузащитники: Евгений Маричев, Артем Малахов, Михаил Сентюрин, Дмитрий Климашин, Александр Шатский; нападающие Владислав Мещеряков и Георгий Журавлев.   
19 июня в расписании команды две тренировки. В дальнейшем расписание будет корректироваться. Также ведутся поиски спарринг-партнеров для проведения контрольных матчей. «Мне бы хотелось, чтобы мы играли в зрелищный футбол, который приносит удовольствие и игрокам, и болельщикам» - подчеркнул Виктор Навоченко.



Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *