Дзюдоист Михаил Пуляев станет тренером юношеской сборной региона

В «Академии единоборств» прошёл Всероссийский турнир «Рязанский фестиваль дзюдо».

В «Академии единоборств» прошёл Всероссийский турнир «Рязанский фестиваль дзюдо».

В нём приняли участие юноши от 11 до 14 лет. У них было много времени, чтобы подготовиться к турниру, ведь в прошлом году из-за сложной эпидобстановки фестиваль был отменён. А в этом году он стал одним из самых запоминающихся в мире Рязанского спорта.

Почему – расскажет Алина Мулюкина.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Торжке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *