05.08.2021

Денис Сидоров направил депутатский запрос рязанскому мэру из-за возможного закрытия СК «Чайка»

Лидер рязанских коммунистов Денис Сидоров направил главе администрации депутатский запрос в связи с возможным закрытием спорткомплекса «Чайка».

Лидер рязанских коммунистов Денис Сидоров направил главе администрации депутатский запрос в связи с возможным закрытием спорткомплекса «Чайка».

Напомним, 4 августа в СМИ появилась информация о закрытии плавательного бассейна в Приокском. Отмечается, что ранее СК закрыли на летние каникулы и профилактический ремонт, который должен был продлиться до 31 августа. В настоящий момент существует информация о том, что коллектив заранее предупредили о закрытии спорткомплекса.

Сидоров отметил, что для детей до 7 лет в Рязани открыты лишь два бассейна — «Буревестник» в Горроще и «Чайка» в Приокском. При закрытии последнего жители Московского и Приокского районов потеряют возможность посещать бассейн.

Также в СК «Чайка» местные жители могли посещать следующие секции: футбол, борьба, аквааэробика, аэробика, баскетбол, тренажерный зал.

В связи с данной информацией Денис Сидоров направил депутатский запрос в горадминистрацию для разъяснения ситуации. «Очевидно, что закрытие подобного комплекса для Рязани недопустимо», — заключил депутат Рязанской областной Думы.

Последние новости

Представители Рязанской области приняли участие в Дне Минцифры России «День данных. Новая высота»

В своем телеграм-канале зампред правительства региона Артем Никитин рассказал о том, чему было посвящено мероприятие.

Шестилетняя рязанка, которой собирают деньги на операцию, пересела в инвалидную коляску

Шестилетняя жительница Рязани Алена Кутякина с диагнозом ДЦП начала ездить на инвалидной коляске, поскольку не может долго ходить из-за резкого скачка роста.

Вынесен приговор по делу о приобретении, хранении и использовании заведомо поддельных документов (р.п. Кадом)

Кадомским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя р.п.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *